Меню

Новости

Ах, какая женщина: Анна Михалкова восхитилась Светланой Ходченковой

Ах, какая женщина: Анна Михалкова восхитилась Светланой Ходченковой
Дочь знаменитого режиссера Никиты Михалкова Анна повеселила поклонников неожиданным признанием, что испытывает чувство зависти к коллеге Светлане Ходченковой. Актрисы накануне неожиданно столкнулись в аэропорту, и Михалкова не сразу узнала в элегантной длинноногой блондинке свою знакомую.
AD
AD
Анна Михалкова отличается не только принадлежностью к легендарной фамилии и унаследованным от отца талантом, но и потрясающим чувством юмора. Накануне актриса оказалась ранним утром в аэропорту и в ожидании самолета рассматривала снующих туда-сюда людей.

instagram.com
instagram.com
Мысли знаменитости были заняты предстоящими съемками и ночной сменой, после которой ей надо было успеть на поезд. Но вдруг ее взгляд остановился на шикарной блондинке.
«Шикарное пальто, длинные ноги, каблуки, солнечные очки.... ее провожают два представителя аэрофлота. Один везёт ее маленький чемоданчик. Я думаю, ну кто так умеет выглядеть в восемь утра? Что это за порода женщин? Где их разводят? Что они жрут? Чем мажут лицо? Во сколько они встают что бы успеть так привести себя в порядок?!», - описывает свое впечатление Михалкова.
И чем ближе подходила к ней девушка, тем меньше симпатии она к ней испытывала… Пока наконец не узнала в незнакомке свою коллегу Светлану Ходченкову. Анна призналась, что даже после теплого приветствия так и не сумела себя заставить сделать комплимент подошедшей к ней актрисе.

Впрочем, после публикации такого забавного рассказа, Ходченкова написала Михалковой, что на ней были обыкновенные кроссовки. «Это ещё хуже», - иронично отметила Анна в ответ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325