Меню

Новости

Актеры «Квартета И» до слез трогательно поздравили Дмитрия Марьянова с днем рождения

Актеры «Квартета И» до слез трогательно поздравили Дмитрия Марьянова с днем рождения
Сегодня, 1 декабря, 50 лет могло бы исполнится известному актеру Дмитрию Марьянову. В этот день коллеги и друзья вспоминают артиста, а «Квартет И» сыграет спектакль «День радио» в память о Марьянове.
AD
AD
16 октября 2017 года интернет взорвала новость: не стало актера Дмитрия Марьянова. Он скончался в 47-летнем возрасте при весьма странных обстоятельствах, судебные разбирательства идут до сих пор, а врачи пытаются понять, что же на самом деле случилось с артистом.

Сегодня Марьянову могло бы исполнится 50 лет. Звездные коллеги и друзья Дмитрия публикуют трогательные поздравления в адрес безвременно ушедшего, кто-то с юмором, кто-то с грустью.
Фейсбук
Фейсбук
Не прошли стороной памятную дату артисты шоу «Квартет И», с которыми Марьянов снимался в кино и играл в спектаклях. На официальной странице квартета на Фейсбуке появился трогательный пост с воспоминаниями об актере.
«Сегодня Диме Марьянову — 50 лет.

Трудно представить Марьянова пятидесятилетним. Еще труднее представить его еще старше. Куда бы он дел свой совершенно мальчишеский взгляд и ехидно-застенчивую улыбку, тоже абсолютно детскую?
Может, он поэтому так рано умер – просто, чтобы не стареть?

Сегодня мы играем "День радио".

В этом спектакле Дима был первым исполнителем роли ди-джея. Он тогда выручил нас – за полторы недели ввелся в уже почти готовый спектакль (перед этим выпустив премьеру в другом театре), и играл его лет десять... даже, наверное, чуть больше. Потом играл совсем редко, а последние несколько лет – уже не играл.

А сегодняшний спектакль мы посвящаем ему.

С днем рождения, Дима!»
Актеры вспомнили, как однажды спектакль выпал на день рождения Дмитрия. Именинник после выступления заказал много вкусной еды, в фойе театра накрыл стол и позвал всех праздновать. Ребята до сих пор вспоминают этот веселый и отличный вечер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325