Меню

Новости

Вдова Дмитрия Марьянова почтила память покойного мужа в его день рождения

Вдова Дмитрия Марьянова почтила память покойного мужа в его день рождения
AD
AD
На своей странице в Инстаграме Ксения Бик оставила открытое письмо Дмитрию Марьянову. Вдова указала, что хочет рассказать людям, как поступать, если им выпало пережить такие серьезные испытания:

«Сегодня день рождения моего любимого человека. Да, его пока физически нет рядом. Что осознать можно только мозгом, а сердцем принять никогда не выйдет, как ни старайся. Душа... это именно то, что и есть, в сущности «Я». Наш бессмертный дух, ибо даже мозг часто не подчиняется нашим приказам, как и весь остальной организм».
Напомним, Дмитрий Марьянов родился 1 декабря, в этом году ему исполнилось бы 48 лет. Почтить его память в этот день решили многие знаменитости. У него осталась дочь от Ксении Бик и сын от прошлых отношений.

Актер скончался 15 октября от тромбоэмболии. Его поздно доставили в больницу, и врачам не удалось его спасти.

Многие осуждали жену Марьянова за то, что она якобы не уследила за состоянием здоровья артиста и виновата в его смерти.
Были и те, кто открыто называл Ксению Бик виновной в уходе кинозвезды. Среди них – бывшая гражданская жена Марьянова - Ирина Лобачева, которая заявила, что, останься он с ней, то был бы сейчас жив.
«Не рассуждая об оценках, об общественном мнении, о том, кто и что подумает и скажет, мне кажется правильным и лучшим пытаться. На грани своих моральных и физических сил! Даже падая, крича и плача, но идти!» , - указала Ксения.

«Сумбурно и неровно я хочу сообщить о том, что мы здесь - про жизнь! Пусть мне она пока кажется невыносимой, и каждый луч солнца как бы «не к месту»… Разрешите себе не умирать, когда это кажется лучшим из решений».

Пользователи обсуждают слова вдовы актера Дмитрия Марьянова.

«Ксения, я вам очень сочувствую, держитесь ради ребенка!»

«Очень переживаю за вас, дай вам Бог пережить этот сложнейший период и вернуться к нормальной жизни».

«Как это печально, кто бы мог подумать! Такой молодой и энергичный актер!»

«Марьянов, я так любил его роли, гениальный актер, очень жаль его».

«Ксения, вы мать, у вас есть дочь, есть, для чего жить! Обязательно крепитесь!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325