Меню

Новости

Актриса Агата Муцениеце очень недовольна своим весом

Актриса Агата Муцениеце очень недовольна своим весом
Супруга известного российского артиста Павла Прилучного актриса Агата Муцениеце ужасно переживает по поводу своего веса, который ей никак не удается сбросить. Девушка настолько расстроена сложившейся ситуацией, что пожаловалась на нее даже своим подписчикам в социальных сетях.
AD
AD
В последнее время актрису и телеведущую Агату Муцениеце часто стали упрекать в излишнем весе. Похоже, что девушка переживает из-за колких замечаний в сети гораздо больше, чем другие знаменитости, успевшие привыкнуть к вечному недовольству хейтеров.

Агата мало того, что старательно оправдывается за свой вес, так еще и демонстрирует кадры со своих тренировок, чтобы подписчики знали, что работа над возвращением прежней изящной фигуры ведется полным ходом. Актриса хотела похудеть с 57.1 кг до 54 кг, однако ее вес предательски застыл на одной отметке.
instagram.com/agataagata/
instagram.com/agataagata/
«Это какое-то проклятие! Результат нулевой!!! Ну как же так!», - пожаловалась подписчикам супруга Прилучного.

Многие тут же отметили, что расстраиваться вовсе не стоит, ведь весы могли попросту сломаться. А кто-то, решив поддержать очаровательную в своей откровенности знаменитость, заявив, что ей и вовсе не стоит больше худеть – и так красивая.
instagram.com/agataagata/
instagram.com/agataagata/
«Может ваши весы другой вес просто не показывают?»

«Агата, у тебя всё хорошо!»

«Не переживай! Видимо, весы сломались»

«Зачем тебе худеть? Ты и так красивая!»

«Это мышцы! Не волнуйся - ты красотка»


К слову, теледива, видимо, твердо решила изменить свою внешность, не только снизив вес, но и обрезав длинные локоны. И если с первым у Агаты пока возникли проблемы, то второе ей удалось на славу!

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325