Меню

Новости

Альбина Джабанаева призналась, что никогда не пропускает завтрак

Альбина Джабанаева призналась, что никогда не пропускает завтрак
Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева рассказала о своей системе питания. По словам певицы, она никогда не пропускает завтрак и не представляет свою жизнь без этого обязательного утреннего ритуала.
AD
AD
Российская певица Альбина Джанабаева всегда радует публику своей безупречной фигурой, чистой фарфоровой кожей и сияющим взглядом. Поклонники неоднократно просили артистку раскрыть свой секрет красоты и стройности, и Альбина откликнулась на их зов, рассказав немного о своей системе питания. Вокалистка рассказала фанатам о пользе завтрака, опубликовав соответствующий пост на своей странице в сети.
instagram.com/albinadzhanabaeva/
instagram.com/albinadzhanabaeva/
Альбина призналась, что никогда не пропускает завтрак и готова встать даже в пять утра, лишь бы найти время для первого приема пищи. Она совершенно не понимает тех людей, которые не завтракают вовсе. Хотя предполагает, что такие люди позволяют себе плотный поздний ужин.

Утренний перекус звезды состоит из легких и питательных продуктов и приносит Альбине настоящее удовольствие. На завтрак певица в обязательном порядке выбирает теплую еду, никаких холодных бутербродов или творожков с йогуртами.

«В идеале овсяная каша на воде, со свежими фруктами или орехами, горячий чай с лимоном и мёд», – описывает Альбина свое идеальное утро.
instagram.com/albinadzhanabaeva/
instagram.com/albinadzhanabaeva/
Подписчики согласились с Джанабаевой, что завтрак, несомненно, является полезным и крайне важным приемом пищи и поделились своим утренним меню. Оказалось, многие также стараются не есть на ночь, а с утра предпочитают баловать себя овсяной кашей, однако сваренной на молоке вместо воды. По уверениям публики сети, каша на воде кажется им совершенно безвкусной, и они не могут заставить себя ее съесть.

«Хороший завтрак – это силы на весь день»

«Я завтракаю овсяной кошей на воде с голубикой, зелёный чай. Назвать этот завтрак вкусным язык не повернётся, полезный – да, но не вкусный»

«А я тоже не ужинаю, а если приходится, то салатик»

«Я не могу кушать кашу на воде, беру молоко»

«Давно перестала есть на ночь, и вечером после 9. Кружка чая или кефира или воды с лимоном. Иногда нелегко, когда приходишь с работы. Зато утром стала завтракать и самочувствие гораздо лучше»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325