Меню

Новости

Алана Мамаева обвинила бывшего мужа в алкоголизме

Алана Мамаева обвинила бывшего мужа в алкоголизме
Развод Павла и Аланы Мамаевых произошел еще весной этого года, но публично выяснять отношения бывшие супруги продолжают до сих пор. Футболист называет экс-возлюбленную «дьяволом», а сама Алана недавно заявила, что спортсмен страдает от алкогольной зависимости.
AD
AD
Павел и Алана Мамаевы расстались весной этого года, после того как жена спортсмена узнала о его неверности. Мирно пережить развод у пары не получилось: они пытаются поделить имущество, определить, где будет жить общая дочь, постоянно язвительно высказываясь друг о друге публично.

Павел заверял, что его бывшая супруга чрезмерно эмоциональна, а Алана недавно заявила, что не может отпустить дочь жить с отцом, потому что спортсмен страдает от алкогольной зависимости. Она рассказала, что восемь лет терпела увлечение футболиста алкоголем.
«После восьми лет алкоголизма Паши у меня отвращение к спиртному и к пьяным людям!» — посетовала брюнетка в микроблоге.
Павел и Алана Мамаевы
Павел и Алана Мамаевы
Сам Павел намекал, что Алана неоднократно употребляла наркотические препараты, но бывшая жена спортсмена заявила, что это ложь, которая призвана опорочить ее, чтобы экс-супруг смог отобрать у нее ребенка. Футболист считает, что девочке будет лучше рядом с отцом и его новой возлюбленной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325