Меню

Новости

Алек Болдуин подтвердил свадьбу племянницы Хейли с Джастином Бибером

Алек Болдуин подтвердил свадьбу племянницы Хейли с Джастином Бибером
60-летний голливудский актер Алек Болдуин осведомлен о бракосочетании своей племянницы Хейли с известным канадским певцом Джастином Бибером. Он подтвердил информацию об их тайной свадьбе, отметив, что новоиспеченные муж и жена действительно не стали извещать общественность о знаменательном событии в личной жизни и не приглашали на праздник близких.
AD
AD
На днях стало известно, что музыкант Джастин Бибер, который много лет встречался с коллегой Селеной Гомес, женился на другой девушке - 21-летней модели Хейли Болдуин, с которой был знаком довольно давно. В прошлом у них был неудачный роман, который завершился, а затем возобновился. Кинозвезда Алек Болдуин, дядя новоиспеченной жены, на церемонии вручения теленаград «Эмми» подтвердил свадьбу:

«Да, они сбежали и поженились! Не знаю, как у них сейчас обстоят дела. Мы периодически общаемся с Хейли, а Джастина я видел только раз. Но я не беспокоюсь, у Хейли - прекрасный отец, который знает, как лучше».
По данным инсайдеров, пара настолько уверена в продолжительности своего союза, что даже не стала подписывать брачный договор, и это притом, что финансовое состояние Джастина оценивается в несколько сотен миллионов долларов, а его супруга обладает всего несколькими миллионами.
Пока влюбленные не прокомментировали свой брак, но они часто публично выражают чувства – обнимаются и целуются в общественных местах, не желая скрывать радостные эмоции от времяпрепровождения друг с другом. Молодые люди обручились еще в июле и не стали тянуть с оформлением отношений. Что касается самого Алека Болдуина, то он – примерный семьянин и многодетный отец. У него есть старшая дочь от коллеги Ким Бесингер, а также четверо малышей от нынешней жены, инструктора по йоге Хилари Томас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325