Меню

Новости

Это мое личное: Регина Тодоренко впервые заговорила о беременности и свадьбе

Это мое личное: Регина Тодоренко впервые заговорила о беременности и свадьбе
Беременные женщины по-разному относятся к обсуждению своей личной жизни. Немногие готовы делиться самым сокровенным и демонстрировать всему миру УЗИ-снимки еще не рожденного ребенка, как это недавно сделала певица Татьяна Терешина. Большая часть дам в положении предпочитает скрывать свое счастье за «семью замками». Именно так до недавнего времени поступала известная телеведущая Регина Тодоренко, которая только на днях подтвердила, что ждет ребенка.
AD
AD
Нельзя осуждать знаменитостей за то, что они хотят скрыть интимную сферу своей жизни от глаз посторонних, ведь они и так постоянно на виду. Экс-ведущая трэвел-шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко до последнего не афишировала изменения на «любовном фронте» и скрывала изменившиеся формы под объемными нарядами. Но сейчас все тайное стало явным и красавица впервые заговорила о беременности и свадьбе:

«Это положение такое нежное… Это же мое личное! Мне как-то не очень хочется на всеобщее обозрение выставлять…»
Регина также уточнила, что пока не определилась с роддомом, где на свет появится ее первенец, так как у нее «еще есть время подумать». Тодоренко с Топаловым не спешит и с подготовкой к свадьбе, несмотря на их помолвку, которая состоялась еще в июле. Женщина намерена отметить рождение ее с Владом семьи в кругу самых близких людей:

«Хочу собрать всех друзей, родственников, без спешки, в таком правильном режиме, и может быть куда-то вообще уехать в Грецию или Италию».
Поклонники уже было отчаялись услышать откровения своей любимицы, которая постоянно уходила от прямых ответов на многочисленные вопросы о своей беременности. Они находили ее молчание смешным и сильно обрадовались, когда телезвезда наконец подтвердила догадки и показала округлившийся живот в облегающем наряде. Селебрити не считает беременность помехой для работы и занятий йогой, поскольку уверена, что в ее состоянии предпочтителен активный образ жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325