Меню

Новости

Александр Васильев рассказал, в чем встречать Новый год

Александр Васильев рассказал, в чем встречать Новый год
Новый год совсем близко, и многие думают, что же актуально будет надеть на праздник. Свои модные советы для встречи 2023 года дал историк моды Александр Васильев. Традиционная встреча с ним перед праздниками прошла ХЦ «Лейпциг». Телеведущий рассказал, как создать новогоднее настроение за праздничным столом.
AD
AD
Александр Васильев
Александр Васильев
Главным в 2023 году Александр Васильев считает бордовый оттенок. Поэтому уместно будет встретить праздник в платье цвета бордо из плотной ткани. Это будет актуально, и вы сможете привлечь к себе внимание, подчеркнув все достоинства фигуры.

Однако, если такой цвет вам не подходит, можно встретить Новый год в золотом или серебряном наряде. Все фактуры, которые отражают свет, на пике популярности.

В синем или голубом на празднике тоже можно появиться, тем более, что встречаем мы год Водяного Кролика. Особенно актуальным будет наряд в морском стиле. Также историк моды рекомендует примерить на себя наряд русалки. Это можно сделать, выбрав платья с подолом-хвостом.

Актуален и розовый. Вы можете почувствовать себя и нежным пудровым цветком, и куклой Барби, если наденете фуксию. Любые оттенки имеют место быть.

Как и всю нынешние зиму и лето, модными считаются звериные принты. Поэтому вы смело можно надеть в новогоднюю ночь леопардовое платье. Если хищницей быть не хочется, то принт зебры тоже считается уместным.

Если фантазии не хватает, на помощь приходит вечная классика — это черный или белый наряд. Подберите к ним правильные украшения. Васильев рекомендует выбрать для завершения образа то, что вы надеваете редко. В тренде длинные и объемные серьги, украшения с бриллиантами — все, что сверкает и переливается.

Если Новый год будете отмечать на природе, то здесь актуален будет модный оверсайз. Например, объемный свитер и джинсы в стиле 1980-х. Но все равно надо помнить, что одеваетесь вы для себя, поэтому легкомысленно относиться к своему образу на Новый год не стоит.

«Одевайтесь празднично, создавайте себе новогоднее настроение. Сейчас это особенно ценно», — говорит историк моды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325