Меню

Новости

Алексей Кортнев назвал безнравственным проведение «Голубого огонька»

Алексей Кортнев назвал безнравственным проведение «Голубого огонька»
Проведение традиционного новогоднего «Голубого огонька» оказалось под угрозой. Высказался против съемок ежегодной телепередачи и музыкант Алексей Кортнев.
AD
AD
Алексей Кортнев
Алексей Кортнев
До декабря остается все меньше времени, а значит, звезды шоу-бизнеса уже вовсю готовятся к самой горячей ночи года. Однако в этом году, как удалось выяснить журналистам, праздничные корпоративы с приглашенными знаменитостями — настоящая редкость.

Артисты попросту остаются невостребованными, рискуя лишиться привычного новогоднего заработка. Но что еще примечательнее, под угрозой оказались даже новогодние телепередачи, которые вот-вот пора будет начинать снимать к праздникам.

Впрочем, некоторые деятели культуры сами активно выступают против новогодних шоу, в том числе «Голубого огонька», или же предлагают поменять формат программы.

Поделился своим мнением в беседе с Тeleprogramma.pro. и солист группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев. Музыкант уверен, что в нынешних обстоятельствах проведение масштабных праздничных мероприятий будет выглядеть неуместно, некорректно и даже безнравственно.

«Я вообще не представляю, в каком формате сейчас можно играть новогодний «Огонек». Мне кажется, устраивать развлекательную программу в то время, когда происходят известные события в мире и в сопредельной стране, – это было бы просто безнравственно», — признался артист.

Вместо этого Алексей предлагает просто выпить шампанского и пожелать друг другу мира и счастья. А вот петь и плясать, по мнению Кортнева, сейчас «как-то совсем неуместно».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325