Меню

Новости

Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Юлия Далакян и другие звезды на премии «Женщина Vmode»

Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Юлия Далакян и другие звезды на премии «Женщина Vmode»
15 марта 2020 года в Георгиевском зале отеля «Ренессанс Москва Монарх Центр» состоялась церемония вручения очередной премии VMODE Awards 2020. Награду получили представители шоу-бизнеса, дизайнеры и модельеры, артисты театра и кино, спортсмены, которые внесли заметный вклад в развитие искусства, моды, предпринимательства.
AD
AD
Прекрасные женщины и девушки стали гостями этого грандиозного мероприятия. Его организаторам и представителям брендов удалось создать атмосферу настоящего праздника! Церемония вручения получилась по-настоящему яркой, стильной и запоминающейся, ведь присутствовали все, без преувеличения, звезды!

Организаторам удалось всех удивить и заинтриговать, ведь имена претендентов на победу и сами номинации оказались приятным сюрпризом для многих гостей.
Согдиана
Согдиана
В рамках VMODE Awards 2020 «Красота без границ» Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина получили награду в номинации «Модная пара года», «Магия голоса» досталась Дмитрию Колдуну, Ольга Андрикопулос победила в номинации «Вдохновение и шарм». Певица Согдиана оказалась лучшей в номинации «Красота и талант», актриса Ольга Дибцева уверенно победила в номинации «Актерский талант и индивидуальность». Вип-стилист Лина Дембикова обошла всех конкурентов в номинации «Эксперт в моде», дизайнер Юлия Далакян получила премию «Дизайнер в Моде», группа «Тутси» получила награду в номинации «Прорыв года».
Маша Вебер
Маша Вебер
Удостоились премии и яркие представители творческих профессий: актриса Мария Третьякова — в номинации «Поэзия в моде», Мила Марсель — в номинации «Модный блогер». Психолог Анна Сухова получила премию в номинации «Модный психолог», кондитер Ирина Бокова победила в номинации «Знаток сладкой жизни», event-декоратор Дарья Данилушкина была признана лучшей в номинации «Креатив декораций», информационно-развлекательный канал «Тео-ТВ» удостоился премии в номинации «ТВ-Тренд».
Лина Дембикова
Лина Дембикова
В качестве номинантов также были заявлены представители компаний и брендов, которые играют ведущую роль в развитии соответствующей отрасли и социальной сферы.
Юлия Далакян
Юлия Далакян
На церемонии выступали такие известные исполнители, как ДиДюЛя, Дмитрий Колдун, Карина Эвн, певица Paula, Согдиана, Софи Кальчева, группа «Тутси», Kira Shine, Даяна Брют, Анна Калашникова, а также Ксения Антонова. Атмосферу волшебства создавал фокусник, иллюзионист Марк Мякеля, удивляя гостей своим мастерством.
Анна Калашникова
Анна Калашникова
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325