Меню

Новости

Алена и в Африке Алена: Водонаева рассказала о закулисье шоу «Звезды в Африке»

Алена и в Африке Алена: Водонаева рассказала о закулисье шоу «Звезды в Африке»
Сейчас идет второй сезон шоу «Звезды в Африке», в котором, помимо прочих, приняла участие Алена Водонаева. В соцсетях поклонники завалили ее вопросами о внутреннем устройстве проекта, на некоторые из которых Водонаева охотно ответила.
AD
AD
Закулисье телевизионных проектов всегда вызывает любопытство у зрителей, и особенно это касается шоу, связанных с непростыми условиями. От звезд ожидают капризов и с трудом верят, что они действительно проходят все те испытания, которые показывают по телевизору. Неудивительно, что и о шоу «Звезды в Африке» у поклонников много вопросов, хотя раз за разом участники проекта продолжают утверждать, что все происходит по-настоящему.

После участия в проекте Алены Водонаевой подписчики задали и ей несколько вопросов, заинтересовавшись разрешенными личными вещами участников и присутствием на проекте визажистов. Блогер рассказала не только о правилах проекта, но и поделилась тем, что лично она решила взять с собой в Африку.
Фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации)
Фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации)
«Разрешили взять с собой личные вещи, которые вмещаются в выданную заранее тканевую сумку. Условие — личных вещей можно взять столько, сколько сможете поместить в эту сумку. Я мастерски собираю чемоданы и сумки, чтобы в них поместился весь мир. Поэтому в своей розовой сумочке в лагерь я пронесла: любимые пижамы, халаты, шляпки, аксессуары и даже тапочки с пушком. Алена и в Африке Алена. Также отвечаю на вопрос, которые часто задают женщины — есть ли на проекте визажист или стилист. У участников нет. У ведущих да. Я взяла с собой совсем немного косметики, так как делать себе макияж и прически — не мой конек. Минимум сборов: пудра, тушь, карандаш для губ + блеск и расческа», — рассказала Водонаева.

Отметим, что в этом сезоне шоу, помимо Алены Водонаевой, принимали участие Наталья Рудова, Карина Кросс, Валя Карнавал, Анатолий Цой, Олег Верещагин и другие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325