Меню

Новости

Алла Пугачева и Максим Галкин подыскивают детям школу в Израиле

Алла Пугачева и Максим Галкин подыскивают детям школу в Израиле
Не так давно Алла Борисовна Пугачева собиралась вернуться в Россию. Однако ее планы, похоже, успели кардинально поменяться за последние несколько недель. По данным некоторых СМИ, примадонна с мужем Максимом Галкиным активно подыскивает школу для детей в Израиле.
AD
AD
В конце февраля стало известно, что Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин, взяв детей, покинули деревню Грязь и улетели в сторону земли обетованной. Официально путешествие звездного семейства было объявлено отпуском, совпавшим со школьными каникулами Лизы и Гарри.

Примадонна даже записала видеообращение к поклонникам, признавшись, что вскоре вернется на Родину. Но возвращение сильно затянулось, школьные каникулы давно закончились, а публикаций в социальных сетях пары заметно поубавилось.

Зато ряд изданий, ссылаясь на надежные источники, объявили, что Пугачева активно ищет школу для своих двойняшек. Галкин никогда не скрывал, что в нем течет еврейская кровь и получить гражданство в Израиле для него не составит особого труда.

Впрочем, сами артисты не спешать ни подтверждать, ни опровергать перевод детей в новую школу и свое решение остаться в древнем городе Кесария, расположенном на Средиземноморском побережье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325