Меню

Новости

Анастасия Костенко после родов вернулась к занятиям в спортзале

Анастасия Костенко после родов вернулась к занятиям в спортзале
24-летняя Анастасия Костенко обладает модельными параметрами, которые мало изменились после рождения ее дочери Миланы. Но женщина уверяет, что ее мышцы немного потеряли тонус, и она не чувствует себя такой же подтянутой, как до беременности, потому возобновила физические упражнения. Оказывается, врачи разрешили ей занятия спортом, но она подчеркивает, что в каждом конкретном случае необходимо консультироваться со специалистами.
AD
AD
Дочке футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко уже полтора месяца и ее знаменитая мама решила вернуться к тренировкам. Многие считают, что после родов красавица выглядит как прежде стройной. Но сама молодая мать уверена – пришло время вновь заняться спортом. Конечно, пока малышка на грудном вскармливании, она не может надолго отлучаться от нее в спортзал, но вполне может позволить себе физическую активность в домашних условиях:

«Ура, разрешили спорт! Бассейн снова в списке. Даже не верилось, что уже можно прыгать с разбега, почему-то во время очень этого хотелось. Заказала кое-что для домашних упражнений. Чуть позже покажу и расскажу. Попробовала приседать - под конец предательски дрожали ноги и два дня ныли мышцы. Ну, ничего, начало положено, а это главное...»
Подписчики Анастасии принялись делиться своим опытом в данном вопросе. Некоторые советовали больше времени уделять ребенку, а не спешить с фитнесом, но Костенко подчеркнула, что с детства занималась хореографией и ее организм привык к нагрузкам, без которых она не может жить. Она также отметила, что полная концентрация на дочке не входит в ее планы и она не будет забывать о необходимости ухода за собой.
Анастасия Костенко не стала долго скрывать лицо дочки и сразу после крестин показала, как выглядит ее Милана. Что касается выбора имени для наследницы, то она с детства мечтала назвать своего ребенка именно так, потому это вовсе не дань моде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325