Меню

Новости

Анастасия Костенко рассказала о жизни с мужем в Казани

Анастасия Костенко рассказала о жизни с мужем в Казани
В начале лета Дмитрий Тарасов перебрался из столицы в Казань, где теперь играет за футбольную команду «Рубин», а в конце июля к нему присоединилась и супруга Анастасия Костенко с дочерьми. Недавно она рассказала о том, как ей живется в столице Татарстана.
AD
AD
На протяжении нескольких месяцев Дмитрий Тарасов оставался без работы и искал выгодное предложение футбольного клуба. В итоге спортсмен отправился в Казань играть за местную команду «Рубин». Через месяц после переезда мужа в Татарстан отправилась и Анастасия Костенко.
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
В июле она посетовала, что путешествие в поезде с двумя детьми далась ей очень тяжело. Зато сегодня модель призналась, что успела полюбить Казань. Особенно ее порадовало отсутствие пробок на дорогах и близкая расположенность всех объектов. Кроме того, Анастасия уверена, что люди в столице Татарстана гораздо дружелюбнее.
«Как вам Казань? Я уже настолько здесь освоилась, что начала испытывать удивление, когда внезапно услышу этот вопрос. Казань прекрасна. Это правда. Все совершенно другое, пробки явление довольно редкое, да и трафик занимает минуты, а не часы. Встретили нас очень дружелюбно, и я заметила одну вещь: здесь так трепетно относятся к дружбе», — рассказала Анастасия.
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
В Татарстане супруга футболиста успела найти работу на телевидении, сейчас Анастасия ведет программу о хоккее, хотя пока публика не очень довольна ее дебютом, коллеги уверены, что у нее большое будущее на ТВ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325