Меню

Новости

Анастасия Стоцкая напомнила фанатам персонажа мультфильма "Корпорация монстров"

Анастасия Стоцкая напомнила фанатам персонажа мультфильма "Корпорация монстров"
Новое фото певицы Анастасии Стоцкой заставило подписчиков её Инстаграма окунуться в прошлое. Необычная форма очков артистки навела фолловеров на воспоминания о популярном мультфильме "Корпорация монстров", а сама Стоцкая напомнила одного из его персонажей.
AD
AD
Очки, которые подобрала к своему образу Анастасия Стоцкая, показались пользователям сети забавными. Из-за их необычной формы артистка напомнила поклонникам Роз из "Корпорации монстров", злобную начальницу Майка Вазовски. Фанаты принялись обсуждать смешное сходство, попросив женщину не обижаться.

Несмотря на далеко не самое приятное сравнение, большинство комментирующих заверили, что обожают такую форму очков, но при этом отметили, что идет она не всем. По словам подписчиков, Стоцкой стильная оправа очень даже к лицу.
www.instagram.com
www.instagram.com
После очков в глаза обитателей Инстагарма бросились белоснежные зубы артистки. Фанаты принялись расхваливать женщину за её умопомрачительную улыбку, которая так контрастирует с её локонами. Они заметили, что яркий цвет рыжих прядей начал смываться, и попросили женщину освежить его, вернув насыщенность.

Поклонники похвалили Стоцкую за то, как она грамотно подбирает себе макияж, отметив, что даже яркая красная помада не делает её вульгарной. Она решила сделать акцент на губах, не прибегая к вычурному макияжу век, что и оценили фолловеры.

"Это же та самая злая начальница из Монстров!"

"Слушайте, а правда! какое смешное сходство!"

"Очки огонь! Форма напомнила бабульку из Корпорации Монстров, но очень вам идет!"

"Какие зубы, Настя! С этой помадой они просто слепят глаза!"

"Волосы как-то потускнели"
www.instagram.com
www.instagram.com
Фанаты считают, что именно огненно-рыжий цвет шевелюры больше всего подходит Анастасии Стоцкой. По их признанию, он подчеркивает её индивидуальность, поэтому комментирующие попросили её менять в себе что угодно, но только не цвет волос. Некоторое время артистка носила блонд и как только она вернулась к привычному амплуа, очень обрадовала поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325