Меню

Новости

Анастасия Волочкова показала нового возлюбленного

Анастасия Волочкова показала нового возлюбленного
Личная жизнь Анастасии Волочковой всегда была очень бурной, многочисленные романы и громкие расставания становились поводом для обсуждения публики. Несколько месяцев назад балерина заявила, что рассталась с возлюбленным, а вчера удивила подписчиков снимков в объятиях нового избранника.
AD
AD
Анастасию Волочкову связывали романы с известными бизнесменами Сулейманом Керимовым и Игорем Вдовиным, голливудским актером Джимом Керри, молодыми артистами. В прошлом году балерина неожиданно заявила, что встретила мужчину своей мечты и собирается выйти за него замуж. Роман с таинственным избранником по имени Олег продолжался почти полтора года.

Но несколько месяцев назад артистка объявила о расставании с возлюбленным, упрекнув его в меркантильности и равнодушии. Поклонники с нетерпением ждали, когда сердце Анастасии снова окажется занятым, ведь надолго знаменитость никогда не оставалась в одиночестве. Вчера ожидания подписчиков оправдались: артистка показала в Stories фото, на котором позирует в объятиях неизвестного мужчины.
«Свято место пусто не бывает!» — игриво подписала кадр Анастасия.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Лица нового избранника на фото рассмотреть не удалось, но поклонники балерины обратили внимание, что у него широкие плечи, короткая стрижка и, кажется, седые волосы. Интересно, что рядом с новым мужчиной Анастасия заметно изменила свой стиль, начала выглядеть более сдержанно и элегантно. Возможно, на этот раз балерина обретет личное счастье, о котором так давно мечтала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325