Меню

Новости

Анастасия Волочкова прокомментировала новости об огромном долге перед ТСЖ

Анастасия Волочкова прокомментировала новости об огромном долге перед ТСЖ
Похоже, что Анастасия Волочкова невольно стала участницей очередного скандала. Накануне стало известно о внушительном долге балерины перед ТСЖ. Но что думает об этом сама знаменитость?
AD
AD
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Накануне многие интернет-издания сообщили, что товарищество собственников жилья (ТСЖ) из Санкт-Петербурга подало в суд на Анастасию Волочкову из-за огромного долга по коммунальным платежам. Сумма задолженности балерины якобы почти равна 400 тысячам рублей. Но сама экс-прима Большого театра заявляет — данная информация не является правдой.

«Все эти новости и гроша не стоят. Это такой бред, что я вам и передать не могу. Я всегда за все платила, а уж тем более за коммунальные услуги. А эти сообщения — откровенная ложь», — заявила Волочкова в беседе с «Вечерней Москвой».

Танцовщица напомнила, что подобных новостей в СМИ появляется немало и это далеко не первый упрек в неуплате коммуналки, который она получает. Напомним, что в августе 2022 года Анастасия уже комментировала слухи о своем долге по счетам за квартиру в Санкт-Петербурге. Тогда звезда особенно подчеркнула, что если у нее и есть задолженность по счетам за квартиру, то она «осознанная». Балерина также призналась, что этим делом занимаются ее адвокаты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325