Меню

Новости

Анджелина Джоли отреагировала на критику воспитания дочери

Анджелина Джоли отреагировала на критику воспитания дочери
43-летняя голливудская актриса Анджелина Джоли переживает болезненный развод с Брэдом Питтом. В сети вовсе не поддерживают ее, наоборот, – злопыхатели критикуют звезду, в частности за то, что она поддержала решение своей дочки Шайло одеваться в мужские вещи. Знаменитость не стала терпеть критику и отреагировала на нее.
AD
AD
Анджелина Джоли известна своей лояльностью к детям. Она позволяет шестерым наследникам очень многое. Пользователи сети заметили, что 12-летняя биологическая дочка кинозвезды Шайло позиционирует себя как мальчика – носит соответствующую одежду и короткую стрижку, а мать вовсе не против. Хейтеры массово направили негативные послания актрисе, которая неожиданно отреагировала на их критику.
Дело в том, что артистку назвали завистливой мамой – якобы она поддерживает решение дочки быть мальчиком из-за зависти к ее красоте и собственных психологических проблем:

«Что ты сделала с Шайло? Боишься, что она будет красивее тебя? Ты ужасная мать-параноик. Пусть Бог спасет этого ребенка из твоих лап. Я поддерживаю трансгендеров, но не в таком возрасте. Помни, карма – страшная вещь».
Джоли поинтересовалась у подписчиков, как она должна воспринимать подобные сообщения. Большая часть фанатов красавицы считает, что она не обязана вообще реагировать на слова недоброжелателей. Есть и те, которые считают обвинения отчасти справедливыми:

«Я уверена, что ты прекрасная мать. Ты учишь детей быть собой».

«Но все-таки девочке быть мальчиком странно. Что дальше? Операция по смене пола в юношеском возрасте?»

«Не знает, как реагировать? Да никак не надо, в том и смысл».

«На критику воспитания дочери надо отвечать игнором, лучший метод».

«Какой кошмар, такие невоспитанные люди лезут к другим и учат их, как жить, это неправильно!»

«Дуракам, назвавшим ее плохой мамой, надо поделать всех благ и отправить по известному адресу!»

«Не трать время на неадекватных, нет смысла общаться с такими людьми».

«Все правильно, но зачем девочке так себя вести?»
Недавно стало известно, что знаменитая мать едва не потеряла опеку над детьми, трое из которых приемные, из-за запрета видеться с их отцом Брэдом Питтом. Суд поддержал его сторону и заставил актрису дать бывшему мужу возможность встречаться с наследниками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325