Меню

Новости

Анита Цой на «Жаре-2019» украсила травмированную ногу сверкающими стразами

Анита Цой на «Жаре-2019» украсила травмированную ногу сверкающими стразами
Буквально с первых дней фестиваль «Жара-2019» стал преподносить сюрпризы. К примеру — появление на красной дорожке артистки Аниты Цой, которая по состоянию здоровья приехала на мероприятие в коляске, да еще и задала тренд своим ярким образом.
AD
AD
Музыкальный фестиваль «Жара» в Баку проходит не без приключений для российской певицы Аниты Цой. Во время фестиваля звезда споткнулась и сильно травмировала ногу, да так, что была экстренно увезена на машине скорой помощи.

Все были уверены, что звезда отметит запланированное выступление. Но нет! Неприятности не помешали артистке вновь появиться на красной дорожке — покинув лечебное заведение, Анита Цой приехала на мероприятие в коляске.
instagram.com/
instagram.com/
Более того, певица недолго горевала, что не сможет блеснуть своей красотой в изысканных платьях и туфлях на шпильке. Она обернула ситуацию себе на пользу и стала звездой красной дорожки, инкрустировав свой ушибленный палец стразами.

«Сегодня мой палец стал трендом сезона»
, — резюмировала успех Анита Цой, произведя фурор своим появлением.

Звезда тут же уточнила, что камни ненастоящие и их «собирали по всему Баку». Впрочем, какая разница? Ведь выглядит она броско и нетривиально! Браво, Анита! Вот это неиссякаемый оптимизм!
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325