Меню

Новости

Анита Цой призналась, почему отказалась помочь брату избежать тюрьмы

Анита Цой призналась, почему отказалась помочь брату избежать тюрьмы
Анита Цой популярная певица и вполне обеспеченная женщина. При желании она может позволить себе нанять лучших юристов в стране. Но такого желания у нее не возникло, когда ее родной брат попал за решетку. Почему артистка отказалась помочь родственнику?
AD
AD
Анита Цой
Анита Цой
Родной брат Аниты Цой отсидел немалый срок. Отрицать этот факт певица никогда не спешила. Напротив, она вполне спокойно отвечает на вопросы журналистов, касающиеся ситуации возникшей в ее семье много лет назад.

Итак, почему родственник звезды шоу-бизнеса оказался за решеткой и могла ли она ему помочь?
Анита Цой едва знакома со своим младшим братом. Мужчина является родственником артистки лишь по отцу и разница в возрасте у них значительная. Шутка ли — брат ровесник сына Цой.

Первая встреча с единокровным братом Алексеем у певицы состоялась в рамках ток-шоу. А когда их общий отец умер, Анита общалась с Алексеем изредко и лишь виртуально. И вот однажды ей позвонила мачеха и попросила о помощи.

«Мне позвонила мать этого моего брата и попросила помощи — мол, Алексей попал в тюрьму за наркотики. Якобы, брат был не виноват, это были наркотики его девушки. Но, поскольку суд уже состоялся, решение было вынесено, то сделать что-то я не могла. К тому же я — популярный человек, и такая связь с наркотиками могла не лучшим образом на мне отразиться», — рассказала Анита журналистам utro.ru.

Артистка напомнила, что мать воспитывала ее сама, ведь отец ушел от них, когда ей не было и двух лет. А потом стал частым гостем телеэфиров. К слову, отмотав полный срок, Алексей вновь пришел на теле-шоу. Он и его мать не стали негативно отзываться о знаменитой родственнице, но акцентировали всеобщее внимание на том, что она отказала им в помощи.

«Сегодня меня часто осуждают за то, что не участвую в его жизни, не устраиваю на работу, не беру на поруки. Хотя я не очень понимаю, почему должна это делать – видела его пару раз в жизни, мы совершенно разные, чужие, люди», — поделилась эмоциями Анита.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325