Меню

Новости

Анита Цой рассказала, как смогла избавиться от 9 лишних килограммов в короткий срок

Анита Цой рассказала, как смогла избавиться от 9 лишних килограммов в короткий срок
Последствия коронавируса у всех бывают совершенно разные. Анита Цой столкнулась с нарушением гормонального фона, из-за чего сильно поправилась. Но сбросить вес звезде в итоге удалось в довольно короткие сроки. Как призналась певица, за два месяца она смогла избавиться от 9 килограммов.
AD
AD
Пару лет назад Анита Цой стала одной из первых знаменитостей, заболевших коронавирусом. Тогда певица крайне тяжело пережила инфекцию и после победы над COVID-19 так и не смогла вздохнуть полной грудью из-за появившихся последствий.

У знаменитости начались проблемы со здоровьем и появился переизбыток кальция, что спровоцировало зарастание сустава и затрудненные движения в руке. Но и это еще не все. Анита вдруг резко начала набирать вес и в короткие сроки поправилась на целых 17 килограммов. Вскоре выяснилось, что вторым «подарком» коронавируса стал гормональный сбой.
«Я набрала 17 лишних килограммов. Сейчас, к счастью, гормоны практически привела в порядок, поэтому врачи разрешили мне физические нагрузки, которые почти год были под запретом. Итог — минус 9 килограммов за 2 с небольшим месяца», — цитируют Цой интернет-издания.
Отметим, что Анита пробовала различные способы и методы борьбы с лишним весом, но в итоге пришла к выводу: хочешь выглядеть хорошо — правильно питайся, полноценно отдыхай, много пей и не игнорируй физические нагрузки. Результат не заставит себя долго ждать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325