Меню

Новости

Анита Цой рассказала, почему завидует Лолите Милявской

Анита Цой рассказала, почему завидует Лолите Милявской
В эфире телеканалу НТВ певица Анита Цой призналась, что завидует Лолите Милявской, которой удалось кардинально сбросить вес. Сейчас Цой пользуется советами Милявской, но пока результатов нет.
AD
AD
Анита Цой
Анита Цой
Анита Цой никогда не отрицала, что всю жизнь борется с лишним весом. Однако, в отличие от других знаменитостей, певица не спешит обращаться за помощью к пластическим хирургам. Так, Анита никогда не делала операции по ушиванию желудка, отказывается от липосакции и не принимает препараты для диабетиков, которые так популярны у тех, кто хочет быстро сбросить лишний вес. Напротив, она прилагает немало усилий, чтобы похудеть при помощи спорта и правильно составленного рациона питания.

Однако результатом звезда все еще недовольна, планируя похудеть еще на 20 килограммов. Анита не скрывает, что прилагает для этого много усилий, а еще завидует коллегам, которым уже это удалось. Ее кумир сейчас в плане результата — Лолита Милявская.
Лолита Милявская
Лолита Милявская
В эфире программы «Ты не поверишь!» звезда сказала, что по совету Милявской уже обратилась к нутрициологу. Ведь Лолита после эндокринолога, который помог устранить гормональный дисбаланс, выбрала в качестве основного специалиста по питанию именно его. Нутрициолог, прием которого обошелся Аните в пятнадцать тысяч рублей, увеличила калорийность рациона звезды. Оказывается, Цой все это время ела как Дюймовочка, что привело к недостатку важных веществ. Теперь Анита постоянно ест и уже набрала четыре килограмма, но специалист уверяет, что сейчас это нормально. Надо набраться терпения и подождать, когда организм привыкнет к новому питанию.

Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325