Меню

Новости

Анна Нетребко прогулялась по Барселоне в чепчике из пайеток

Анна Нетребко прогулялась по Барселоне в чепчике из пайеток
Несравненная Анна Нетребко наслаждается отдыхом в Европе, а поклонники тем временем с удовольствием рассматривают образы известной певицы, выбранные ею для прогулок по Барселоне.
AD
AD
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Анна Нетребко любит яркие и нетривиальные вещи. Новый ансамбль оперной дивы стал тому очередным подтверждением. Звезда мировой сцены наслаждалась несколькими днями отдыха в Испании и успела не только с головой погрузиться в колорит Барселоны, наполненной оригинальными архитектурными решениями легендарного Антонио Гауди, но и сама показаться жителям Каталонии во всей своей кубанской красе.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Для прогулки по центральным улицам города Нетребко выбрала темные брюки с причудливым принтом, дополнив их золотым лонгсливом и яркой меховой жилеткой с розовым градиентом. Завершающим аккордом своего образа Анна сделала сверкающий пайетками головной убор, напоминающий фасоном то ли шлем, то ли младенческий чепец.
«Вот и прошел мой тайм-аут!»— написала под фотографиями певица.
Поклонники Нетребко в очередной раз поразились ее смелостью и умением играючи относиться к ярким вещам. Анну окрестили королевой цвета и уделили особое внимание ее головному убору, ставшему настоящим открытием для любителей оригинальных вещиц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325