Меню

Новости

Анна Седокова засветила откровенное декольте в красном платье

Анна Седокова засветила откровенное декольте в красном платье
Певица Анна Седокова всегда отличалась откровенностью — как в высказываниях, так и в нарядах. Однако порой звезда превосходит саму себя, например как на снимке в красном полупрозрачном платье.
AD
AD
Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова славится эффектной фигурой и просто обожает хвастаться формами в сети. Почему бы и нет, если есть что показать — убеждены фанаты певицы. К тому же, не так давно звезде удалось усовершенствовать тело, избавившись от нескольких килограммов. Около месяца Седокова провела на необитаемом острове, принимая участие в съемках шоу «Последний герой». Питалась там звезда довольно скромно. По словам артистки, был лишь рис и тот в ограниченном количестве. Словом, не похудеть бы просто не получилось.

Самое время особо откровенно подчеркивать пышность и хрупкость в нужных местах, посмотрите хотя бы на снимок, который звезда опубликовала несколько часов. Красное облегающее почти прозрачное платье, еле-еле прикрывающее грудь — даже для Седоковой это откровенно. Такой наряд Анна выбрала для вечеринки, на которой отплясывала всю ночь. В мексиканском Тулуме наверняка этим образом не удивишь.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325