Меню

Новости

Она думала, что особенная! Ксения Бородина и Анна Седокова обменялись «любезностями»

Она думала, что особенная! Ксения Бородина и Анна Седокова обменялись «любезностями»
Анна Седокова все еще продолжает делиться впечатлениями, оставшимися у нее после участия в реалити-шоу «Последний герой». Но больше всего критики из уст певицы прозвучало в адрес новой ведущей проекта Ксении Бородиной. Впрочем, и блогер молчать не стала. Неужели назревает новый скандал?
AD
AD
Анна Седокова
Анна Седокова
Покинув шоу «Последний герой» Анна Седокова охотно делится с поклонниками и прессой своими впечатлениями о съемках и соперниках. И надо признать, что певица далеко не всем довольна, но больше всего негатива у нее вызвала новая ведущая шоу — Ксения Бородина.

«Только представьте — мы три недели не мылись, не чистили зубы, ходили голодные. А Ксения выходила в гриме — с ней работали визажисты. И когда она начинала учить меня жизни, было очень забавно. Мне хотелось сказать ей: «Что?!» Я, в принципе, так и говорила, просто этого не показали в передаче — вырезали все мои слова. На самом деле мы были в очень разных условиях. И в этой связи мне кажется, что у проекта должна быть более понимающая ведущая, а не столь холодная», — жаловалась Анна журналистам канала RU.TV.

Изначально Ксения никак не отреагировала на выпады в свой адрес, но когда поклонники попросили ее прояснить сложившуюся ситуацию, все же дала понять — симпатии к Анне у нее нет.
Ксения Бородина
Ксения Бородина
«Людям же надо проявлять себя. Пусть это будет за мой счет, — написала Ксения в ответ на вопрос подписчиков. — Я даже не знаю, о чем речь, но догадываюсь. Ее сильно раздражало, что у меня гримеры и все условия, потому что я ведущая, а она приехала участницей. Но, видно, думала, что особенная. По мне она очень ненастоящая, много фальши. На камеру и без — два разных человека. А в целом, удачи ей».

Напомним, что Бородина заняла место ведущей «Последнего героя» минувшей осенью. Десятый сезон шоу-проекта получился очень захватывающим, ведь звездным участникам приходилось бороться за выживание вместе со своими детьми. Седокова сразу зарекомендовала себя как сильный противник, но выбыла, так и не дойдя до финальных эпизодов.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325