Меню

Новости

Анна Семенович с трудом смогла открыть глаза из-за аллергии на наращенные ресницы

Анна Семенович с трудом смогла открыть глаза из-за аллергии на наращенные ресницы
Популярная певица Анна Семенович оказалась на грани катастрофы. Перед выступлением на сцене артистка столкнулась с аллергией. Отекшее лицо, заплаканные глаза, которые с трудом открывались и полный нос слизи. Все это было реакцией на наращенные ресница. Но таких ли жертв требует красота?
AD
AD
Анна Семенович
Анна Семенович
Мода на длинные ресницы едва ли когда-то пропадет. Да и современная бьюти-индустрия так заботливо предлагает всем желающим обзавестись кукольным взглядом нарастить ресницы и забыть о нанесении макияжа по утрам. Поддалась соблазну и Анна Семенович.

Обладая и без того яркой внешностью и длинными ресницами от природы, певица все же решила упростить себе утренние сборы, о чем вскоре сильно пожалела. Долго с наращенными ресницами Анна не проходила, ведь у нее началась сильнейшая аллергия.

По словам Семенович, такая реакция на клей для искусственных ресничек у нее наблюдается не впервые. Певица опубликовала в социальных сетях видео, в котором появилась с отекшим лицом и полузакрытыми глазами.

Один глаз артистка держала полностью закрытым, поскольку нанесла на него ремувер. На визит в салон у Анны не было времени, ведь у нее было запланировано выступление, а ресницы надо было срочно снимать. Вот певица и приступила к процессу самостоятельно.

«Я сегодня должна выглядеть красиво, буду выступать на свадьбе у прекрасных ребят, которые решили связать свои жизни. И видите что случилось? Даже глаза не могу открыть», — жаловалась подписчикам Семенович.

Экстренные меры и своевременное избавление от синтетики на глазах полностью окупились. Уже через несколько часов Анна записала новое видеообращение, в котором предстала без слез и заложенности носа. Звезда рассказала, что отлично спела на сцене и призналась — никаких больше наращенных ресниц в ее жизни не будет, только природная красота и немного косметики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325