Меню

Новости

Анну Седокову с трудом узнали на новых снимках

Анну Седокову с трудом узнали на новых снимках
В последнее Анна Седокова публикует все больше провокационного контента в социальных сетях. Постройневшая звезда хвастается роскошной фигурой, но по мнению поклонников слишком злоупотребляет фотошопом, теряя свою индивидуальность.
AD
AD
Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова не из тех, кто будет носить скромные наряды и публиковать в сети исключительно сдержанные фотографии. Напротив, певица наслаждается своей эффектной фигурой и не видит смысла прятать такое тело под одеждой. Новые фотографии в социальных сетях Анны — яркий тому пример.

На снимках Седокова предстала в черном кожаном кроп-топе и парных к нему стрингах, дополнив образ высокими сапогами. Массивные золотые украшения завершили смелый наряд Анны, а макияж изменил ее до неузнаваемости.

Впрочем, подписчики Седоковой убеждены, что дело вовсе не в макияже, а в фотошопе. По мнению интернет-пользователей, Анна сильно злоупотребляет фотокорректорами и с каждым новым снимком теряет свою индивидуальность напоминая совершенно другого человека. Певица обычно чувствительна к мнению фанатов, но пока никак не прокомментировала полученные замечания.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325