Меню

Новости

Аня всем даст жару! Сергей Лазарев рассказал о детях и признался, чем отличается характер сына от нрава дочери

Аня всем даст жару! Сергей Лазарев рассказал о детях и признался, чем отличается характер сына от нрава дочери
Сергей Лазарев рассказал о творческих планах, актерской работе, а также прокомментировал новое звание «Суперпапа».
AD
AD
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Сейчас Сергей Лазарев погружен в работу и гастролирует с программой «Лучшее», но нашел возможность представить радиослушателям вечернего шоу «Мурзилки Live» несколько новых песен из альбома «8» — «Третий», «Ароматам», «Облака» и «Танцуй». Для остальной аудитории треки впервые прозвучат в живом исполнении осенью в рамках многострадального шоу «Я не боюсь», которое начиная с 2021 года уже переносилось не раз.

Ведущие шоу не смогли пройти мимо еще одного знаменательного события — в день выступления Сергея на «Авторадио» исполнилось 20 лет со дня его первой премьеры в Московском драматическом театре им. А.С. Пушкина, с чем артиста определенно стоит поздравить.

«Действительно, я уже 20 лет играю в театре. До сих пор для многих это как откровение. Где? В каком театре? Ты еще актер? Когда узнают, что я окончил школу-студию МХАТ, вообще этому не верят, — поделился Сергей Лазарев. — Да, продолжаются спектакли с моим участием. Но их все меньше, потому что новые репетировать некогда. Я очень хочу входить в новые постановки, но эта двухлетняя полоса карантина все сбила. Был привычный ритм работы, я знал, когда у меня гастроли, а когда я могу отдохнуть или постановку сделать, но потом вдруг все вообще стало непонятно… Но я играю, безусловно, играю. В сентябре welcome на «Женитьбу Фигаро». Постановке много лет, уже 100 с лишним спектаклей мы сыграли. Это та удивительная роль, которая не дает расслабляться вообще. Каждый раз перед началом я дико волнуюсь, боюсь, когда я иду на сцену, я понимаю, что для меня это очень серьезно и тяжело. Для меня каждый раз — это целое испытание».
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Кроме того, Сергей прокомментировал свое новое звание «Суперпапа», которое было присвоено ему в июне этого года в рамках Family Awards 2022, и поделился эмоциями, которые ему дарят отцовские будни.

«Я очень спокойно отношусь к подобным званиям, потому что все это весьма субъективно, — рассказал Лазарев. — И вообще, ко всем премиям отношусь спокойно. Надо делать свое дело и делать его хорошо, что в музыке, что в жизни. Я знаю, что я ответственен за двух своих детишек — за Анечку, и за Никиту. И теперь все, что я делаю в жизни, делаю для них и ради них, и благодаря их любви. Старший сын Никита в этом году окончил 1 класс. Все отлично. Оценок пока там нет, но его прям очень хвалят, он молодец. Анюта у меня бойчее, чем Никита. Мы зовем Никиту московской интеллигенцией, он у нас очень скромный парень. А Аня всем даст жару, перл за перлом каждый раз выдает. Ей 4, но она не по годам умна и хитра, там характер, конечно. Я очень счастлив, что они у меня такие солнышки, я их очень люблю. У нас такое сейчас замечательное лето, мы очень часто проводим время вместе».


Фото: пресс-служба «Авторадио»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325