Меню

Новости

Анжелика Агурбаш призналась, что могла бы стать матерью детей Филиппа Киркорова

Анжелика Агурбаш призналась, что могла бы стать матерью детей Филиппа Киркорова
Анжелика Агурбаш впервые прокомментировала отношения с Филиппом Киркоровым. Певица уверена, что если бы поп-король в свое время был немного настойчивее, то у них могли бы родиться красивые дети.
AD
AD
Романтический фит «Влюбленная душа» в начале 2000-х подарили миру Филипп Киркоров и Анжелика Агурбаш. Артистам удалось так потрясающе дополнить друг друга, что в прессе неминуемо поползли слухи о романе пары. А ведь в то время Киркоров был связан узами брака с Аллой Пугачевой.

Интересно и то, что сами музыканты даже не пытались переубедить аудиторию, но и признавать роман не торопились. Прошли годы и лишь в минувшие выходные Филипп Бедросович рассказал, что был на грани измены.

Певец был так увлечен Анжеликой, что практически потерял голову. Дала свой комментарий и Агурбаш. Артистка не стала отрицать ничего. По словам Анжелики, между ней и Киркоровым было нечто большее, чем просто дружба.
«У нас была обоюдная симпатия, но я думала, что это были такие личностные симпатии, творческие. Не думала, что Филипп Киркоров обращал на меня внимание как на женщину. Было ощущение, будто у нас постановочная хореография. Мы чувствуем друг друга с полувзгляда, с полуслова. Это какая-то магия, химия. Как будто люди созданы из одного теста», — цитируют Агурбаш интернет-издания.
Певица также добавила, что если бы Филипп был более настойчив, у них могли бы быть очень красивые дети. Такого откровения от Анжелики явно никто не ожидал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325