Меню

Новости

Испытал все прелести жизни! Филипп Киркоров впервые отдохнул с детьми без няни

Испытал все прелести жизни! Филипп Киркоров впервые отдохнул с детьми без няни
Зимние месяцы Филипп Киркоров традиционно проводит в Майами с родными и друзьями. На этот раз певец решил обойтись в путешествии без няни для детей и признался, что выполнять одному все функции оказалось очень непросто.
AD
AD
Филипп Киркоров воспитывает двоих детей, Алла-Виктория и Мартин проводят с отцом много времени, но с бытовыми вопросами наследникам исполнителя обычно помогает няня. Она сопровождает артиста и его семью в путешествиях.

Исключение Филипп решил сделать ради отпуска в Майами: певец хотел больше общаться с сыном и дочерью, кроме того, посчитал, что они уже достаточно взрослые, поэтому постоянный присмотр детям не нужен.

В интервью Филипп признался: отпуск прошел для него не так легко, как он надеялся, но самостоятельностью Мартина и Аллы-Виктории певец очень гордится.
«Рискнул поехать на новогодние каникулы без няни. Был детям и за няню, и за папу, и за маму. И, конечно, я испытал все «прелести» отцовско-материнской жизни!» — рассказал Филипп.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Исполнитель был горд тем, что дети сами чистили зубы, одевались, убирались в своей комнате. Не разрешил Филипп наследникам лишь пользоваться техникой, хотя Мартин хотел постирать одежду. По мнению артиста, пока им рановато разбираться с бытовыми гаджетами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325