Меню

Новости

Аврил Лавин готовится к третьей свадьбе

Аврил Лавин готовится к третьей свадьбе
Принцесса поп-панка Аврил Лавин поделилась с поклонниками потрясающей новостью. Знаменитость снова готовится выйти замуж. Возлюбленный певицы сделал ей предложение в самом романтическом городе мира, в Париже.
AD
AD
Аврил Лавин дважды была замужем и каждый раз верила, что выбор пал на того самого, единственного. Но, к сожалению, союзы певицы были обречены на провал. Долгое время Аврил старалась без нужды не афишировать свою личную жизнь, полагая, что счастье любит тишину. Однако о помолвке все же сообщила сама, не дожидаясь снимков от вездесущих папарацци.
«Да! Я люблю тебя навсегда», — написала Лавин под целой галереей фотографий, запечатлевших трогательный и очень романтичный момент.
Избранникам артистки стал Дерек Райан Смит, который известен широкой публике под псевдонимом Mod Sun.
Музыкант сделал возлюбленной предложение у Эйфелевой башни, а затем посвятил ей нежные строки в сети:
«В день, когда мы встретились, я уже знал, что это ты. Вместе навсегда, до конца наших дней. Мне приснилось, что я сделал предложение в Париже. Я достал кольцо и попросил тебя надеть его. Я встал на одно колено и смотрел в твои глаза. Ты слишком прекрасна, чтобы это можно было описать словами».
Напомним, что о романе пары стало известно около года назад. Так же как и Аврил, Дерек уже имеет опыт семейной жизни. Правда, в отличие от певицы, для Смита грядущая свадьба будет лишь второй. Поклонники поспешили поздравить принцессу поп-панка, пожелав ей и ее избраннику долгих лет совместной жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325