Меню

Новости

Бейонсе все больше становится похожей на Мэрайю Кэри

Бейонсе все больше становится похожей на Мэрайю Кэри
Несколько месяцев назад Бейонсе Ноулз родила близнецов, но несмотря на новый статус многодетной матери, регулярно появляется на публике, провоцирую бурные обсуждения. На этот раз ее сравнили с одиозной Мэрайей Кэри.
AD
AD
Очередное появление Бейонсе на публике также стало предметом жарких обсуждений и споров. В то время как одни считали, что певица начинает приходить в форму после недавнего рождения детей, другие отмечают, что все ее достижения - это корсет и удачно подобранное платье, из-под которого выглядывают толстые ноги.
Хотя Бейонсе пользуется огромной популярностью во всем мире, а в копенгагенском университете даже прошла лекция о "феномене Бейонсе", критиков в жизни певицы тоже немало, и они не замедлили высказаться о ее новом появлении на публике:

"Мне не очень нравится,вся затянутая и натянутая донельзя,так и хочется сказать,женщина ты недавно двойню родила,выдохни,ты ничего не должна,надень платье по размеру"

"В будущем вижу ее второй Мэрайкой"

"А как по мне она здоровая как конь"

"Вообще мне не нравится она уже последние лет так 8 и с каждым годом все хуже. Как понесло Би однажды так и не может остановиться. Ляжки, ляжки, хвост. Правда до Мэрайи скоро дело дойдёт"

"Все ничего, но ноги кривые, жутко толстые"

"У нее всегда какое-то странное желание казаться гораздо стройней, чем она есть. Вроде Дива, а ее эти попытки с каждым годом все сильней заметны. Можно ж быть собой, а не казаться..."

"Мне кажется стали выпускать утягивающее масло для тела, эффект такой же как у мэрайкиных колготок в 700дэн"
С тех пор как Бейонсе родила, ее уже не впервые сравнивают с одиозной певицей, известной своей мечтой похудеть. Однажды Кэри заявила, что мечтает быть такой же худой, как голодающие африканцы. Надеемся, что Бейонсе больше наслаждается своей жизнью, даже если она несколько пополнела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325