Меню

Новости

Беременная Елизавета Боярская появилась на открытии театрального сезона в МДТ

Беременная Елизавета Боярская появилась на открытии театрального сезона в МДТ
32-летняя заслуженная артистка России Елизавета Боярская после новости о беременности с радостью встретилась с коллегами на открытии очередного театрального сезона в Малом драматическом театре Санкт-Петербурга. Дочка известного актера Михаила Боярского выглядела сияющей, счастливой и очень яркой на фоне остальных артистов.
AD
AD
Недавно стало известно, что звездные супруги Елизавета Боярская и Максим Матвеев скоро вновь станут родителями. Уже в октябре Елизавета уйдет в декретный отпуск, однако спектакли сентябрьского репертуара пройдут при ее участии. На днях в Малом драматическом театре отмечали открытие сезона, и Боярская тоже присутствовала на общем сборе труппы.
instagram.com/lizavetabo/
instagram.com/lizavetabo/
«Открыли 74-ый сезон! Так всегда, сначала ждёшь отпуска, а потом ждёшь встречи со своими друзьями, коллегами, учителями. И всегда ощущение, что не расставались. Напутствия, планы... Потом первая репетиция, и понеслась! С Богом! Пусть сезон будет интересным и, как у нас говорят, содержательным!», – написала Елизавета.

Актриса пришла на важное мероприятие в черной блузке свободного кроя, образ дополняли стильные серьги и алая помада. Поклонники отметили, что Елизавета Боярская выглядела так блистательно, что даже затмила своих коллег. Артистка широко улыбается на фотографиях, давая понять, что она очень рада встрече.
instagram.com/lizavetabo/
instagram.com/lizavetabo/
Супруг Боярской, 36-летний Максим Матвеев уже успел открыть рабочий сезон, сыграв спектакль «Дьявол» по роману Льва Толстого на сцене театра Олега Табакова. Он тоже отметил, что соскучился по коллегам и зрителям. К слову, в октябре Максим Матвеев, как и Елизавета Боярская, будет отдыхать. Он взял отпуск в МХТ имени Чехова, где должен был играть в постановке Вячеслава Бутусова «Человек из рыбы».

Максим Матвеев и Елизавета Боярская вместе уже восемь лет. Ради брака с актрисой Матвеев развелся с артисткой Яной Сексте, потому что чувства к Боярской оказались сильнее. Елизавета и Максим воспитывают шестилетнего сына Андрея. Иногда Максим Матвеев радует завтраками всю семью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325