Меню

Новости

Беременная Ольга Орлова рассказала, где планирует рожать ребенка

Беременная Ольга Орлова рассказала, где планирует рожать ребенка
Телеведущая Ольга Орлова готовится к скорому пополнению и рассказывает о планах на ближайшее будущее. Назвала артистка и страну, в которой намерена родить второго ребенка.
AD
AD
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Ольга Орлова не стала долго скрывать своего счастья и призналась миллионной армии фанатов, что вот-вот станет мамой. Много лет у певицы не получалось выносить второго ребенка, что временами доводило ее до отчаяния. Однако на этот раз, похоже, все совсем иначе и телезвезда готовится в ближайшие месяцы стать мамой во второй раз.

Сообщить о грядущем пополнении в семье фанатам Орлова решила лишь несколько дней назад. Совпало ее признание по времени с объявлением частичной мобилизации и запланированным отпуском в Турцию, который некоторые интернет-пользователи тут же связали с текущей политической ситуацией, предположив, что Орлова останется рожать малыша за границей и там же готова обосноваться всей семьей.

Но Ольга поспешила опровергнуть подобные домыслы: «Рожать планирую в России, другие варианты не рассматриваю даже».

Ни о какой эмиграции Орлова не задумывается, признавшись, что ее отпуск уже закончился и она снова в Москве. А чтобы фанаты не скучали и не придумывали небылицы, певица предложила им угадать, кто у нее родиться — мальчик или девочка. К слову, Ольга назвала и сроки грядущего пополнения — январь-февраль.

Напомним, что у артистки также есть 21-летний сын Артем, появившийся на свет в браке Орловой с бизнесменом Александром Кармановым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325