Меню

Новости

Беременный живот Ольги Орловой не дает публике покоя

Беременный живот Ольги Орловой не дает публике покоя
Певица Ольга Орлова на днях с размахом отметила 45-летие. Поклонники обсуждали наряды, огромный торт, нетрезвую гостью и, конечно же, округлившийся живот знаменитости. Орлова получила массу комментариев о симуляции беременности.
AD
AD
Ольга Орлова / соцсети
Ольга Орлова / соцсети
В октябре поклонники Ольги Орловой узнали удивительную новость — звезда находится в ожидании малыша. Судя по округлившимся формам, которые звезда продемонстрировала в социальной сети, до пополнения в семье осталось совсем немного. С тех пор к певице приковано повышенное внимание со стороны как поклонников, так и хейтеров. Фанаты искренне переживают за Ольгу и стараются поддержать ее добрым словом, а вот хетеры с завидной регулярностью обсуждают как внешность звезды, так и ее интересное положение.

Сама телезвезда очень откровенно рассказывает, что беременность далась ей непросто, и теперь она наслаждается счастьем. Но некоторые уверены, что будущее материнство Орлова просто инсценирует, нося накладной живот, чтобы позже предъявить миру ребенка, выношенного суррогатной матерью. На днях звезда показала десятки подобных замечаний, которые ей пишут в социальной сети. Не прошла мимо такого отношения подруга Орловой — Ксения Бородина. В свойственной ей манере телеведущая написала, что Ольга, невзирая на сильный характер, все равно переживает, читая подобную чушь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325