Меню

Новости

Без наращивания! Алена Шишкова показала натуральную длину волос

Без наращивания! Алена Шишкова показала натуральную длину волос
Экс-возлюбленная Тимати Алена Шишкова на протяжении долгого времени одна из самых легко узнаваемых звезд в социальных сетях. Нежные черты лица, голубые глаза и длинные светлые волосы. Вот только мало кто знает, что длина волос у модели вовсе не настоящая.
AD
AD
Кукольная внешность Алены Шишковой покоряет мужчин вот уже не первый год. Но как же бывшей возлюбленной Тимати удается из года в год сохранять красоту и нежный сказочный облик?

Этим секретом модель предпочитает не делиться, отмечая только, что жалеет о некоторых изменениях во внешности, которых добилась с помощью пластической хирургии и косметологии. Сейчас она, по ее собственным словам, не стала бы ничего в себе переделывать. Эксперименты ей теперь ни к чему.

Пожаловалась однажды Шишкова и на то, что ее роскошные волосы были испорчены одним из таких экспериментов. Теперь ей приходится наращивать длину, чтобы поклонники не заметили разницы. Как выглядит прическа Алены без привычной длины мало кто видел, ведь Шишкова старается публиковать исключительно глянцевые снимки в сети.
Однако накануне знаменитость побывала в кресле парикмахера, заметившего — волосы модели полностью восстановились и теперь наращивание ей больше не требуется. Обрадовавшись, Алена похвасталась коротким видео в сети, подписав его:
«Вот так выглядят мои волосы (без наращивания). Они полностью восстановились! Я так рада».
Поклонники порадовались вместе с моделью, посоветовав ей оставить прическу такой, какая она есть — естественной, немного озорной и очень стильной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325