Меню

Новости

Без подробностей, но очевидно: Вера Брежнева подтвердила развод с Константином Меладзе

Без подробностей, но очевидно: Вера Брежнева подтвердила развод с Константином Меладзе
Давно публика судачила о разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе, но знаменитости корректно отмалчивались. Несколько часов назад артистка завуалированно, но очень четко дала понять, что слухи оказались правдой.
AD
AD
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Отношения Веры Брежневой и Константина Меладзе начались, когда продюсер был женат на Яне Сумм. Об этом рассказывала и сама экс-супруга продюсера. После развода музыкант долгое время не поддерживал отношений с бывшей, но несколько лет назад ситуация изменилась. Экс-супруги даже поселились в одном городе в Италии.

После этого в прессе активно поползли слухи о разладе в семействе продюсера и молодой супруги, которая после начала СВО порвала все связи с Россией. Сама Вера никак не комментировала происходящее, а на ее странице в социальной сети не было совместных с Константином снимков. Сегодня звезда решила прервать молчание, сделав прогрев к выходу нового альбома, и практически прямо подтвердила расставание с Меладзе.
«Развод, трансформация, благодарность, музыка и голос… Все это в моем мини-альбоме», — кратко написала артистка.
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Как предполагает пресса, развод состоялся еще в прошлом году. Если так, то в официальном браке пара прожила почти семь лет, до этого у них был долгий роман, который скрывали как от семьи Константина, так и от общественности, хотя слухи ходили давно. Меладзе называл Веру своей музой и писал для нее песни. Общих детей у супругов нет, никаких комментариев сам композитор не давал, хотя он всегда был закрытым от подобного общения. Поговаривают, что музыкант уже нашел новый объект вдохновения.

Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325