Меню

Новости

Без супа и носков: Оксана Самойлова о плюсах отсутствия свекрови

Без супа и носков: Оксана Самойлова о плюсах отсутствия свекрови
Оксана Самойлова ни в чем себе не отказывает, а её жизнь у многих вызывает восхищение и даже зависть. Несмотря на высокий достаток своего супруга, она совмещает и работу, и уход за собой, и воспитание троих дочерей в основном без чьей-либо помощи. Более того, она предпочитает обходиться без советов родителей, и очень рада, что они не навязывают свой опыт.
AD
AD
Надоедливые рекомендации свекрови и постоянное давление со стороны тёщи - распространённая практика в среднестатистических семьях. Бабушки любят говорить, как правильно делать, и вечно указывают на ошибки, особенно в воспитании внуков. Однако некоторые подходят к этому вопросу с большей мудростью и позволяют детям строить свою личную жизнь и растить потомство самостоятельно, как это и заведено в семье Джигана и Оксаны Самойловой.
https://www.instagram.com/samoylovaoxana/
https://www.instagram.com/samoylovaoxana/
Оксана считает неправильным, когда бабушки полностью берут воспитание внуков на себя и диктуют свои правила, и призналась, что ни её свекровь, ни мама не влезают в молодую семью и дают возможность жить по-своему, с собственными правилами и традициями. Это очень радует многодетную мать и она бесконечно благодарит родных за такое понимание. Семейство счастливо живет в своё удовольствие и ни от кого не зависит.

"Это величайший подарок судьбы, никто не раздаёт мне советы, как обращаться с моим мужем, как стирать ему носки и как суп правильно готовить".
https://www.instagram.com/samoylovaoxana/
https://www.instagram.com/samoylovaoxana/
Многие знают, что праздники в звездной семье Джигана и Оксаны принято праздновать с размахом. Недавно популярные родители устроили очередное сказочное торжество в честь поступления старшей дочки Ариелы в первый класс, а поздравить девочку пришел директор Хогвартса Дамблдор.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325