Меню

Новости

Блестки и роскошное декольте: Альбина Джанабаева продемонстрировала эффектный новогодний наряд

Блестки и роскошное декольте: Альбина Джанабаева продемонстрировала эффектный новогодний наряд
Совсем немного времени осталось до одного из любимых всеми праздников — Нового года. Многие уже выбирают подарки для близких и наряды. Альбина Джанабаева показала, в чем планирует блистать в праздничную ночь: певица продемонстрировала эффектное платье с глубоким декольте.
AD
AD
В этом году Альбина Джанабаева стала мамой в третий раз, она родила дочь Агату, поэтому сейчас сосредоточена на заботе о малышке и много времени проводит с семьей. Вероятно, новогодние праздники певица тоже планирует находиться в окружении близких.

Альбина уже определилась с новогодним нарядом: в микроблоге она продемонстрировала темно-зеленый костюм, украшенный пайетками, он состоит из топа с глубоким декольте, удлиненного жакета и брюк. Наряд подчеркнул фигуру артистки, которая, несмотря на несколько килограммов, набранных после родов, выглядит потрясающе.
Альбина спросила у подписчиков, важно ли для них, в чем встретить Новый год, и призналась, что всегда думает о наряде заранее. Впрочем, многие уверены, что артистка в любой одежде выглядит отлично, ведь обладает яркой внешностью и женственными формами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325