Меню

Новости

Блондинка в леопардовом мини! Лариса Долина показала провокационные снимки из бассейна

Блондинка в леопардовом мини! Лариса Долина показала провокационные снимки из бассейна
Ларису Долину часто критикуют в социальных сетях и все поводы, как правило, сводятся к одному — выбор нарядов. Однако новые снимки певицы поклонники нашли очень соблазнительными.
AD
AD
Лариса Долина
Лариса Долина
Традиционно зимой Лариса Долина отправляется в отпуск с внучкой и дочерью. В этом году артистка тоже не стала отказываться от отдыха в теплых странах.

Ежедневно Лариса Александровна публикует в сети фотоотчет о своем досуге и накануне пожаловалась, что океан штормит уже несколько дней и ей приходится довольствоваться бассейном. Как бы в подтверждение своих слов Долина опубликовала в телеграм-канале целую серию снимков, для которых позировала в бассейне в разных позах.

Фотографировалась артистка в черном раздельном купальнике и прозрачном пляжном мини-платье с леопардовым принтом. Лариса Александровна сверкнула перед камерой прелестями, принимая соблазнительные позы и даже кокетливо выставила в сторону ногу.

В комментариях поклонники оставили много комплиментов и не стали скрывать восторга, вызванного внешним видом знаменитости. Долиной писали, что она в последнее время выглядит очень свежо и молодо. А ведь в конце 2023 года Лариса Александровна перенесла тяжелое заболевание и все равно работала на пределе сил.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325