Меню

Новости

Какие ножки! Лариса Долина показала пляжный образ на Мальдивах

Какие ножки! Лариса Долина показала пляжный образ на Мальдивах
Лариса Долина, несмотря на солидный возраст, тщательно следит за фигурой и не боится показать снимки в купальнике. Недавно она порадовала поклонников фото, сделанными на курорте.
AD
AD
Несколько лет назад Лариса Долина призналась, что решила тщательно следить за фигурой, она избавилась от десяти килограммов, питаясь лишь мясом птицы, рыбой и овощами. Теперь певица может похвастаться потрясающей формой, а еще она сменила имидж и выглядит значительно моложе.

А недавно звезда показала снимки с отдыха: на зимних каникулах она отправилась на Мальдивы. На фото Лариса позирует в коротких шортах и пляжной рубашке, демонстрируя стройные ноги. Сама артистка призналась, что небольшой перерыв был ей необходим, в прошлом году она слишком много работала.
«Начался долгожданный отпуск! Два дня, как мы на Мальдивах, а я поверить не могу до сих пор, что этот отпуск начался. В голове постоянные навязчивые мысли, что я что-то не доделала, что-то пропустила и что-то упустила. Но мои девочки успокоили меня. Сказали, что я ничего не упустила и все сделала в прошедшем году! Так что, я начала полноценно отдыхать! Год предстоит такой же плотный и такой же насыщенный! Мне нужно силы восстановить! И здесь это возможно!» — написала Лариса Александровна.

Поклонники пришли в восторг от скромного, но стильного образа Долиной и заметили, что певица выглядит потрясающе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325