Меню

Новости

По стопам Дани Милохина? Лариса Долина похвасталась оригинальным новогодним нарядом

По стопам Дани Милохина? Лариса Долина похвасталась оригинальным новогодним нарядом
Лариса Александровна Долина покорила поклонников ярким оригинальным образом, показав в чем принимала участие в съемках новогодней телепередачи.
AD
AD
Лариса Долина
Лариса Долина
Когда популярный блогер Даня Милохин объявился на красной дорожке премии МУЗ-ТВ в 2021 году в неожиданном образе — с левой стороны его наряд выглядел как классический черный костюм, а с правой — как короткое пышное платье цвета фуксии — его строго осудили. Однако схожая шалость со стороны Ларисы Долиной вызвала в сети совершенно иную реакцию.

В социальных сетях певица опубликовала свое фото у нарядной елки, сделанное во время съемок новогодней телепередачи.

«Продолжаются главные новогодние съёмки! Каждый день! И это чудесно! И я готова к новогодним праздникам, хотя ещё практически месяц… Но он быстро промчится…», — написала под снимком знаменитость. Однако куда больше слов о приближении главной ночи года поклонников артистки покорил ее образ.
Даня Милохин
Даня Милохин
Лариса Александровна позировала фотографу в алом платье усыпанном пайетками с одной стороны, которое резко переходило в классический смокинг с галстуком-бабочкой — с другой. Оригинальный образ певицы стилисты дополнили ярким макияжем с использованием алой помады и накладных кукольных ресниц. Многие поклонники Долиной пришли в восторг от ее наряда, похвалив знаменитость за смелость и умение выходит за рамки обыденности.

Впрочем, хейтеры тоже молчать не стали. Они напомнили, что в подобном наряде пару лет назад щеголял Милохин, однако его тогда жестко раскритиковали в сети. Никто и подумать не мог, что именно Лариса Александровна сделает попытку повторить образ Дани, пусть и на свой лад.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325