Эксперты по семейным отношениям предполагают, что множество браков распадется после завершения карантина, но актриса Ольга Медынич призналась, что не понимает пары, которым тяжело дается совместное времяпровождение. Сейчас она находится в московской квартире с мужем и сыном и считает, что это один из лучших периодов в жизни семьи, об этом Ольга рассказала в недавнем прямом эфире.
«Мне комфортно дома! У меня очень кайфовые мужики: сын и муж. Мы как-то разбредаемся и можем полдня не видеться. Мы по квартире шуршим, у нас нет криков. В молодости я была очень нетерпимая, пыталась мужчине что-то объяснить. Сейчас пришла к мнению, что семейная жизнь — не поле боя. Нужно, наоборот, этот баланс поддерживать. Только кто-то поплыл, допустим, нет настроения, ну ляг, обними и скажи, что все будет хорошо. Нужно, конечно, быть очень терпимым и уважительно относиться к партнеру. Это большая проверка для всех семей!» — рассказала актриса.
Ольга Медынич с семьей
По мнению Ольги, карантин укрепил их брак, ведь до этого артисты постоянно находились на съемках и гастролях, поэтому сейчас ценят возможность провести время вместе. Кроме того, актриса старается сплотить семью совместными занятиями.
Ольга Медынич с мужем и сыном
Вместе с сыном Ольга ежедневно занимается спортом, стоит в планке, чтобы укрепить мышцы спины, а потом вся семья собирается в комнате и в течение нескольких часов читает каждый свою книгу. Артистка даже успевает работать дистанционно: она проходит онлайн-пробы в новые проекты, отправляя записи режиссерам.