Меню

Новости

Боль живет во мне! Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о своем состоянии

Боль живет во мне! Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о своем состоянии
Впервые за долгое время дочь Анастасии Заворотнюк нарушила молчание и сообщила подписчикам в социальных сетях о том, что именно творится у нее в душе, когда вся страна и ближнее зарубежье активно обсуждает судьбу и здоровье ее знаменитой матери.
AD
AD
До последних нескольких дней Анна Заворотнюк, дочь любимой миллионами актрисы Анастасии Заворотнюк, хранила почти полное молчание. У девушки не было ни сил, ни желания выходить на связь с внешним миром, который из-за любопытства подчас забывает о человечности и чувстве такта.

Новости о перенесшей тяжелейшие месяцы в своей жизни Анастасии распространялись со скоростью света. Одни писали о полном благополучии актрисы и ее банальном желании напомнить о себе миру. Другие же утверждали, что исполнительница роли прекрасной няни Вики давно погибла, но ее семья продолжает скрывать сей факт от общественности.
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Последнее дочь звезды российского кинематографа Анна уверенно опровергла буквально накануне. Сегодня же девушка решила немного больше рассказать о собственном состоянии.
«Боль живет во мне каждую секунду, и поверхностные суждения некоторых людей, которые не приведи Господь, когда-нибудь столкнуться с подобными ударами судьбы, не имеют права меня судить.

Могу сказать, что мне действительно захотелось выплескивать свои мысли вам. Пытаюсь найти точку опоры, и чувствую, что вы мне в этом помогаете своей отдачей, теплыми словами и молитвами за мою самую лучшую на свете маму»
, — написала Анна.
Актриса Анастасия Заворотнюк
Актриса Анастасия Заворотнюк
Поклонники Заворотнюк поддержали Анну, написав, что нельзя держать эмоции в себе, и психологи упорно советуют делиться болью с близкими людьми или же писать о ней. И неважно, что это сделано в социальных сетях. К слову, Екатерина Диденко точно так же справляется с болью от потери мужа — рассказывает о ней в микроблоге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325