Меню

Новости

Брезгливо! Стас Пьеха объяснил, почему отказался участвовать в шоу «Холостяк»

Брезгливо! Стас Пьеха объяснил, почему отказался участвовать в шоу «Холостяк»
После расставания с матерью своего сына Петра Стас Пьеха тщательно скрывает подробности личной жизни, в недавнем интервью он признавался, что неоднократно получал предложения стать героем шоу «Холостяк», но считает, что концепция проекта противоречит его принципам.
AD
AD
Роман Стаса Пьехи и Натальи Горчаковой продлился три года, у пары родился сын Петр. После расставания с девушкой певец старается не афишировать личную жизнь, поэтому поклонникам и СМИ остается лишь гадать, занято ли сердце звезды. Ему приписывали многочисленные романы и даже предлагали найти свою любовь на проекте «Холостяк».

Стас каждый раз отказывался от участия в шоу, хотя понимает, что оно могло бы стать отличным пиаром. В недавнем интервью исполнитель рассказал, что ему не нравится концепция проекта, кроме того, он уверен, что большинство девушек приходят в «Холостяк», чтобы прославиться.
«В моей цепочке ценностей выставлять свою личную жизнь напоказ, заниматься этим в телевизоре — брезгливо. С другой стороны, почему бы за очень большие деньги не сделать вид, что я с кем-то хожу на свидания на Лазурном берегу? Я понимаю, что все пиарятся на этом проекте. Более цепкий получает свою дозу пиара и строит карьеру, а не личную жизнь!» — рассказал Стас.
Стас Пьеха с сыном
Стас Пьеха с сыном
Он добавил, что не понимает саму идею проекта, в котором девушки борются за внимание мужчины, ведь в жизни происходит наоборот. Стас рассказал, что умеет красиво ухаживать за понравившейся девушкой, а помощь ТВ в поиске любви ему совершенно не интересна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325