Меню

Новости

К нормальной жизни вернется нескоро! Бывшая жена Стаса Пьехи рассказала о состоянии сына после выписки из клиники

К нормальной жизни вернется нескоро! Бывшая жена Стаса Пьехи рассказала о состоянии сына после выписки из клиники
Новость о том, что взрослая женщина избила семилетнего сына Стаса Пьехи, шокировала публику и стала одним из самых обсуждаемых происшествий прошлого месяца. Почти три недели назад мальчика выписали из клиники, но мама Петра уверяет, что он еще не до конца поправился.
AD
AD
Неприятный инцидент случился с сыном Стаса Пьехи: на мальчика напала соседка по даче, разозлившаяся из-за проколотого им бассейна. Она швырнула Петю на землю, из-за удара наследник артиста получил сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Он провел несколько дней в клинике, после чего был выписан домой.

При этом Петя все еще находится под наблюдением врачей: его мама сообщила, что мальчику предстоит долгая реабилитация после травм и испуга. Теперь он не сможет заниматься привычными хобби на протяжении нескольких месяцев.
«К полноценной жизни сын не вернулся и вернется не скоро. С ним плотно работает психолог, которая сделала заключение о посттравматическом стрессовом расстройстве. Сон, к сожалению, тоже не до конца восстановился — сын спит беспокойно, часто просыпается — специалисты это также связывают со случившимся. Никаких физнагрузок, только спокойные прогулки на природе. В общем, жизнь маленького мальчика сильно изменилась, но пока мы с этим ничего поделать не можем!» — рассказала Наталья Горчакова.
Стас Пьеха с сыном
Стас Пьеха с сыном
До инцидента Петя занимался плаванием и футболом, но сейчас ему нельзя переутомляться, поэтому на время спортивные увлечения придется забыть. Кроме того, семью ждут судебные заседания по иску против нападавшей. Интересы Натальи и Петра представит звездный адвокат Сергей Жорин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325