Меню

Новости

Буду лежать на пляже: Лолита Милявская рассказала о планах на новогодние каникулы

Буду лежать на пляже: Лолита Милявская рассказала о планах на новогодние каникулы
Лолита Милявская не скрывает, что в последние месяцы очень много работает, а после активной концертной деятельности важно хорошо отдохнуть. Программе «Ты не поверишь!» звезда рассказала, как планирует провести новогодние каникулы.
AD
AD
Лолита Милявская
Лолита Милявская
У певицы Лолиты Милявской — бурная гастрольная жизнь, она сегодня является одной из самых востребованных знаменитостей. Последние месяцы она дает много концертов в рамках своего тура, при этом не стесняется в райдере указывать такой пункт, как дежурство бригады скорой помощи. Артистка объясняет такую необходимость немолодым уже возрастом (напомним, Лолите 59 лет), а также непростой эпидемиологической обстановкой. Перед концертом всем артистам обязательно измеряют артериальное давление, и вообще звезде так комфортнее.

Ради гастролей звезда может пожертвовать комфортом, и перемещается на концерты в ближайшее Подмосковье на электричке. Однако на отдыхе Лолита экономить явно не намерена. В интервью для программы «Ты не поверишь!» Милявская рассказала, что новогодние каникулы планирует провести в теплых краях.

Чем же будет заниматься звезда на пляже? Конечно, [urk=https://eva.ru/news/nakonec-pril-nu-k-lyubimomu-plechu-lolita-milyavskaya-podtverdila-novyj-roman]придаваться страсти с новым возлюбленным[/url], чего она никогда не делала ранее. Корреспондент программы отметила, что это довольно некомфортно, ведь песок так и норовит попасть в самые неожиданные места. Когда у Милявской попытались выведать, на каком именно пляже она планирует раздеваться, она осталась непреклонной и не выдала тайну. Пожелаем Лолите хорошей погоды и эффективного снотворного, с которым она засыпает по совету психиатра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325