Меню

Новости

Буду женой и мамой! Азиза планирует пополнение в семье

Буду женой и мамой! Азиза планирует пополнение в семье
В прошлом году Азиза сообщила, что у нее вновь сорвалась свадьба: возлюбленный певицы Давид оказался неверен ей. Но в одиночестве исполнительница грустила недолго, вчера она объявила, что совсем скоро станет женой и мамой.
AD
AD
Азиза неоднократно признавалась, что у нее всегда была бурная и насыщенная личная жизнь, она неоднократно получала предложение руки и сердца, но так и не стала официальной женой. В 2019 году артистка собиралась выйти замуж за стоматолога Давида, но незадолго до церемонии выяснилось, что избранник изменил исполнительнице. Свадьбу Азиза отменила. А во время пандемии коронавируса решила сосредоточиться на карьере, она начала давать уроки вокала по видеосвязи.

Одним из учеников артистки стал Александр Соколов, живущий в Италии. У Азизы быстро завязались отношения с молодым человеком, а недавно в шоу Андрея Малахова влюбленные признались, что совсем скоро станут мужем и женой. Кроме того, они планируют воспитать общего ребенка. Азиза рассказала, что хочет взять донорскую яйцеклетку и воспользоваться услугами суррогатной матери.
«Я найду донорскую яйцеклетку. У меня есть родственницы, троюродные племянницы… Скажу так — яйцеклетку донорскую отдавайте, вы же хотели тетушке Азизе помочь. Донорскую яйцеклетку по нашему роду можно взять. Главное, чтобы его было продолжение – генофонд. Мы будем ребенка воспитывать!» — рассказала певица.
Азиза с женихом
Азиза с женихом
Она уверена, что на этот раз ее свадьба не расстроится в последний момент. Сам Александр признался, что очарован Азизой и хочет устроить для нее изысканную церемонию. Мероприятие обойдется влюбленным в 15 миллионов рублей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325