Меню

Новости

Бумеранг нагоняет! Эмбер Херд «вырежут» из сиквела «Аквамена»

Бумеранг нагоняет! Эмбер Херд «вырежут» из сиквела «Аквамена»
После развода и публичных упреков Эмбер Херд Джонни Депп столкнулся с серьезными профессиональными трудностями. Актеру повсеместно отказывали в съемках. Теперь с практикой отмены столкнулась сама Херд.
AD
AD
Джейсон Момоа и Эмбер Херд
Джейсон Момоа и Эмбер Херд
Последние несколько недель имя Эмбер Херд не сходит с таблоидов. Журналисты буквально ежедневно публикуют новые подробности из жизни актрисы. На этот раз стало известно, что бывшая жена Джонни Деппа потеряла роль в кассовом фэнтезийном фильме «Аквамен». Создатели проекта намерены «вырезать» актрису. Все эпизоды с участием Эмбер будут пересняты.

Компания Warner Bros. приняла решение взять на роль принцессы Меру, которую играла Херд, другую актрису. Об этом сообщило сразу несколько американских изданий, подчеркнув, что новый кастинг пока не проводился. После выбора актрисы, команда намерена переснять все эпизоды с участием Эмбер, Джейсона Момоа и Николь Кидман, заменив Херд новой исполнительницей роли.

Известно,что пока шло судебное разбирательство между Деппом и Херд, Warner Bros. уже всерьез были обеспокоены участием скандальной звезды в своем проекте. Сама Эмбер признавалась, что не уверена, войдет ли ее персонаж в окончательный вариант фильма. Информация о замене артистки появилась после ее поражения в тяжбе.

Но стоит добавить, что никаких официальных комментариев относительно рекаста компания пока не публиковала. А некоторые источники сообщают — «небольшую роль» Херд все же решили оставить.

Напомним, что премьера второй части «Аквамена» назначена на 17 марта 2023 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325